IBM Storage Networking SAN24B-6
Utilice un conmutador de nivel básico que ofrezca un alto rendimiento de 4, 8, 16 y 32 Gbps con simplicidad de apuntar y hacer clic y funcionalidad de clase empresarial
Leer la ficha técnica
Captura de producto del conmutador IBM Storage Networking SAN24B-6
A partir de USD 6,455.00

Esto representa una configuración básica y puede no incluir artículos opcionales o descuentos adicionales. Los precios se muestran en USD.

Base: punto de partida del conmutador

  • Paquete SFP SW de 8 x 16 Gbps
  • Paquete SFP Zero
  • Paquete empresarial SW SFP de 6 Gbps
  • Paquete SFP SW de 8 x 32 Gbps
  • incluido en el precio base
  • - USD 937.50
  • + USD 13,165.00
  • + USD 2,185.00

 

Transceptores: transceptores conectables de factor de forma pequeño

  • Transceptor SFP+ 32 Gbps SW
  • Transceptor SFP 32 Gbps 10 km LW
  • Transceptor SFP+ 32 Gbps ELW 25 km
  • Transceptor SFP+ 16 Gbps SW
  • Transceptor SFP+ 16 Gbps 10 km LW
  • 16 Gbps 25 km ELW SFP+

La cantidad de transceptores puede ser de hasta 24. Hable sobre esto con su representante de IBM.

  • + USD 1,595.00 cada uno
  • + USD 6,015.00 cada uno
  • + USD 18,550.00 cada uno
  • + USD 420.00 cada uno
  • + USD 3,045.00 cada uno
  • + USD 10,400.00 cada uno

Cables: cables de canal de fibra óptica multimodo

  • Cable OM3 LC/LC 10 m
  • Cable OM3 LC/LC 5 m
  • Cable OM3 LC/LC 25 m
  • Cable OM4 LC/LC 8 m
  • + USD 60.00 cada uno
  • + USD 23.00 cada uno
  • + USD 48.50 cada uno
  • + USD 236.00 cada uno

Licencias: puerto bajo demanda y licencias de software

  • Actualización de SW SAN24B-6 de 8 puertos de 16 Gbps
  • Activación de 8 puertos Gen 6
  • Paquete empresarial SAN24B-6
  • Actualización SAN24B-6 de 8 puertos de 32 SW Gbps
  • + USD 4,080.00 cada una
  • + USD 3,153.50 cada una
  • + USD 3,798.50 cada una
  • + USD 6,325.00 cada una

Kits de racks

  • Kit de montaje en rack, orejas largas para rack
  • + USD 116.50 cada uno
Dé el siguiente paso

Comience leyendo la ficha técnica o contáctenos para saber cómo puede obtener todos los beneficios del conmutador IBM Storage Networking SAN24B-6. 

Leer la ficha técnica
Más formas de explorar Documentación Soporte IBM Redbooks® Comunidad Financiamiento global