IBM stockage réseautage SAN24B-6
Utilisez un commutateur d'entrée de gamme offrant des performances élevées de 4, 8, 16 et 32 Gbit/s avec une simplicité point-and-click et des fonctionnalités professionnelles
Lire la fiche technique
Capture d'écran du commutateur IBM Storage Networking SAN24B-6
À partir de 6,455.00 USD

Cela représente une configuration de base et peut ne pas inclure d'articles facultatifs ou de réductions supplémentaires. Les prix sont indiqués en USD.

Base - Changer le point de départ

  • 8 x 16Gbps SW SFP Bundle
  • Offre groupée Zero SFP
  • 6Gbps SW SFP Enterprise Bundle
  • 8 x 32Gbps SW SFP Bundle
  • inclus dans le prix de base
  • - USD 937.50
  • + USD 13,165.00
  • + USD 2,185.00

 

Émetteurs-récepteurs - Émetteurs-récepteurs enfichables de petit format

  • Émetteur-récepteur SFP+ 32 Gbps SW
  • Émetteur-récepteur SFP 32 Gbps Km LW
  • Émetteur-récepteur SFP+ 32 Gbit/s ELW 25 km
  • Émetteur-récepteur SFP+ 16 Gbps SW
  • Émetteur-récepteur SFP+ 16 Gbps Km LW
  • 16 Gbit/s 25 km ELW SFP+

Le nombre d'émetteurs-récepteurs peut aller jusqu'à 24. Veuillez en discuter avec votre représentant IBM.

  • + 1 595,00 USD par pièce
  • + 6,015.00 USD chacun
  • + 18,550.00 USD chacun
  • + 420,00 USD chacun
  • + 3 045,00 USD chacun
  • + 10,400.00 USD chacun

Câbles - Câbles optiques multimodes à fibre optique

  • Câble OM3 LC/LC 10 m
  • Câble OM3 LC/LC 5 m
  • Câble OM3 LC/LC 25m
  • Câble OM4 LC/LC 8m
  • + 60,00 USD par pièce
  • + 23,00 USD chacun
  • + 48,50 USD chacun
  • + 236,00 USD par pièce

Licences : licences de port à la demande et licences logicielles

  • SAN24B-6 8 Port 16Gbps SW Upgrade
  • Activation de 8 ports de génération 6
  • SAN24B-6 Pack Entreprise
  • Mise à niveau logicielle SAN24B-6 8 ports Gbps
  • + 4 080,00 USD chacun
  • + 3,153.50 USD chacun
  • + 3 798,50 USD chacun
  • + 6,325.00 USD chacun

Kits de rack

  • Kit de montage en rack, oreilles de rack longues
  • + 116,50 USD chacun
Passez à l’étape suivante

Commencez par lire la fiche technique ou contactez-nous pour découvrir comment profiter pleinement des avantages du commutateur IBM Storage Networking SAN24B-6. 

Lire la fiche technique
Autres moyens d’information Documentation Support IBM Redbooks Communauté Financement global