IBM Storage Networking SAN24B-6
Utilice un conmutador básico que ofrezca un alto rendimiento de 4, 8, 16 y 32 Gbps con sencillez de apuntar y hacer clic y funcionalidad de clase empresarial
Lea la ficha técnica
Imagen del producto del conmutador IBM Storage Networking SAN24B-6
Desde  6.455,00 USD

Esto representa una configuración básica y no puede incluir artículos opcionales ni descuentos adicionales. Los precios se muestran en USD.

Base: cambie el punto de partida

  • Paquete SFP SW de 8 x 16 Gbps
  • Paquete Zero SFP
  • Paquete empresarial SFP SW de 6 Gbps
  • Paquete SFP SW de 8 x 32 Gbps
  • incluido en el precio base
  • -  937,50 USD
  • +  13.165,00 USD
  • + 2.185,00 USD

 

Transceptores: transceptores enchufables de formato pequeño

  • Transceptor SFP+ 32 Gbps SW
  • Transceptor SFP 32 Gbps 10 Km LW
  • Transceptor SFP+ 32 Gbps ELW 25 km
  • Transceptor SFP+ 16 Gbps SW
  • Transceptor SFP+ 16 Gbps 10 Km LW
  • 16 Gbps 25 km ELW SFP+

La cantidad de transceptores puede ser hasta 24. Analice esto con su representante de IBM.

  • + 1.595,00 USD cada uno
  • + 6.015,00 USD cada uno
  • + 18.550,00 USD cada uno
  • + 420,00 USD cada uno
  • + 3.045,00 USD cada uno
  • + 10.400,00 USD cada uno

Cables: cables de canal de fibra óptica multimodo

  • Cable OM3 LC/LC 10 m
  • Cable OM3 LC/LC 5 m
  • Cable OM3 LC/LC 25 m
  • Cable OM4 LC/LC 8 m
  • + 60,00 USD cada uno
  • + 23,00 USD cada uno
  • + 48,50 USD cada uno
  • + 236,00 USD cada uno

Licencias : licencias de software y portabilidad bajo demanda

  • Actualización de software SAN24B-6 de 8 puertos y 16 Gbps
  • Activación Gen 6 8 puertos
  • Paquete empresarial SAN24B-6
  • Actualización de software SAN24B-6 de 8 puertos y 32 Gbps
  • + 4.080,00 USD cada uno
  • + 3.153,50 USD cada uno
  • + 3.798,50 USD cada uno
  • + 6.325,00 USD cada uno

Kits de estanterías

  • Kit de montaje en bastidor, orejas de bastidor largas
  • + 116,50 USD cada uno
De el siguiente paso

Comience leyendo la ficha técnica o póngase en contacto con nosotros para saber cómo puede obtener todas las ventajas del conmutador IBM Storage Networking SAN24B-6. 

Lea la ficha técnica
Más formas de explorar Documentación Soporte IBM® Redbooks Comunidad Financiación global