Póngase en contacto con un Representante de Ventas dentro de IBM Mexico

Contáctese con nosotros para entender sus necesidades y así poder ofrecerle nuestros mejores productos, servicios y soluciones a precios accesibles y con soluciones financieras a su medida.

Hardware
Nombre Título Dirección de e-mail
Jose Gamarra Desarrollador de negocios de Systems Hardware jgamarra@co.ibm.com
Diana Sofía Moreno Desarrolladora de negocios de Systems Hardware dsmoreno@co.ibm.com

Compra de Software
Nombre Título Dirección de e-mail
Nelson Farfan Desarrollador de negocios de Analytics nfarfanp@co.ibm.com
Juan Camilo Ángel Desarrollador de negocios de Watson Customer Engagement y Collaboration & Talent Solutions jcangel@co.ibm.com
Jorge Navas Desarrollador de negocios de Security jenavasm@co.ibm.com
Paola Marcela Rodríguez Desarrolladora de negocios de Servicios pmrodrig@co.ibm.com

Renovaciones de Software
Nombre Título Dirección de e-mail
Lina Maria Conde Representante de Renovaciones de Software lmcondel@co.ibm.com
Sandra Milena Góngora Representante de Renovaciones de Software smgongor@co.ibm.com
Andrea Ortiz Zarama Representante de Renovaciones de Software aortizza@co.ibm.com
Mario Eduardo Restrepo Representante de Renovaciones de Software Mario.Eduardo.Restrepo@ibm.com
Catalina Velez Arango Representante de Renovaciones de Software cvelez@co.ibm.com

Continuidad de Negocio
Nombre Título Dirección de e-mail
Paola Marcela Rodríguez Desarrolladora de negocios de Servicios pmrodrig@co.ibm.com

Datacenter
Nombre Título Dirección de e-mail
Paola Marcela Rodríguez Desarrolladora de negocios de Servicios pmrodrig@co.ibm.com

Redes y Seguridad
Nombre Título Dirección de e-mail
Paola Marcela Rodríguez Desarrolladora de negocios de Servicios pmrodrig@co.ibm.com

Mantenimiento de Hardware y Software
Nombre Título Dirección de e-mail
Natalia Rodriguez Representante de Serviciones de Mantenimiento nrodrigu@co.ibm.com
Pablo Andrés García Representante de Serviciones de Mantenimiento Pablo.Andres.Garcia@ibm.com
Paula Fernanda Rueda Representante de Serviciones de Mantenimiento pfruedar@co.ibm.com

Usuario Final
Nombre Título Dirección de e-mail
Paola Marcela Rodríguez Desarrolladora de negocios de Servicios pmrodrig@co.ibm.com

Soluciones Web
Nombre Título Dirección de e-mail
Aaron Talavera Representante de Soluciones Web talavera@mx1.ibm.com
Jesica Alvarado Representante de Soluciones Web jesia@mx1.ibm.com
Nancy Vicharelli Representante de Soluciones Web Nancy.Vicharelli@ibm.com