Póngase en contacto con un Representante de Ventas dentro de IBM Colombia

Contáctese con nosotros para entender sus necesidades y así poder ofrecerle nuestros mejores productos, servicios y soluciones a precios accesibles y con soluciones financieras a su medida.

Compra de Hardware
Nombre Título Dirección de e-mail
Patricia GutierrezDesarrollador de negocios de Systems Harwdarepatrigut@co.ibm.com
Cesar Barrera Desarrollador de negocios de Systems Hardware cibarrer@co.ibm.com
Mantenimiento
Nombre Título Dirección de e-mail
Ana Maria Cifuentes Castellanos Especialista en Ventas - Servicios de Mantenimiento amcifuen@co.ibm.com
Edwin OrduzRepresentante de Serviciones de Mantenimientoeaorduzg@co.ibm.com
Oscar MelgarejoDesarrollador de negocios de Serviciosolmelgar@co.ibm.com

Compra de Software
Nombre Título Dirección de e-mail
Juan Camilo AngelDesarrollador de negocios de Watson Customer Engagement y Collaboration & Talent Solutionsjcangel@co.ibm.com
Ana Maria BarbosaDesarrolladora de Negocios de Analíticaabarbosa@co.ibm.com
Silene MerchánDesarrolladora de Negocios de Cloudjmerchan@co.ibm.com
Jorge NavasDesarrollador de negocios de Seguridadjenavasm@co.ibm.com

Renovaciones
Nombre Título Dirección de e-mail
Sandra Milena GóngoraRepresentante de Renovaciones de Softwaresmgongor@co.ibm.com
Catalina Velez ArangoRepresentante de Renovaciones de Softwarecvelez@co.ibm.com
Diego RodriguezRepresentante de Renovaciones de Softwarediegorod@co.ibm.com
Angie DiazRepresentante de Renovaciones de Softwareajdiaz@co.ibm.com
Mario Eduardo RestrepoRepresentante de Renovaciones de SoftwareMario.Eduardo.Restrepo@ibm.com

Usuario final
Nombre Título Dirección de e-mail
Oscar MelgarejoDesarrollador de negocios de Serviciosolmelgar@co.ibm.com

Datacenter
Nombre Título Dirección de e-mail
Oscar MelgarejoDesarrollador de negocios de Serviciosolmelgar@co.ibm.com
Redes y seguridad
Nombre Título Dirección de e-mail
Oscar MelgarejoDesarrollador de negocios de Serviciosolmelgar@co.ibm.com

Continuidad de negocio
Nombre Título Dirección de e-mail
Oscar MelgarejoDesarrollador de negocios de Serviciosolmelgar@co.ibm.com

Mantenimiento
Nombre Título Dirección de e-mail
Oscar MelgarejoDesarrollador de negocios de Serviciosolmelgar@co.ibm.com
Ana Maria CifuentesRepresentante de Serviciones de Mantenimientoamcifuen@co.ibm.com
Edwin OrduzRepresentante de Serviciones de Mantenimientoeaorduzg@co.ibm.com