Quem somos

Entre em contato para informações sobre a IBM, materiais e pedidos de entrevista.

Equipe de atendimento à IBM Brasil, na Weber Shandwick


Luci Anunciato

Gerente da conta IBM Brasil na Weber Shandwick.

 

Contato:
lanunciato@webershandwick.com
+55-11-3027-0289

Izabella Nanni

Atendimento para a IBM Brasil na Weber Shandwick.

 

Contato:
inanni@webershandwick.com
+55-11-3027-0280

Thaís Sabatini

Atendimento para a IBM Brasil na Weber Shandwick.

 

Contato:
tsabatini@webershandwick.com
+55-11-3027-0260

Lucas Nogueirão

Estagiário para a IBM Brasil na Weber Shandwick, focado em produção de vídeo e edição.

 

Contato:
labreu@webershandwick.com
+55 11 3027-0200

Phillipe Xavier

Atendimento para a IBM Brasil na Weber Shandwick.

 

Contato:
pxavier@webershandwick.com
+55 11 – 3027-0292

 

Equipe IBM


Fabiana Galetol

Executiva de Comunicação Externa e Interna.

 

Contato:
fabiana@br.ibm.com

 


Vanessa Garcia Xavier

Coordenadora de comunicação externa da IBM Brasil para iniciativas relacionadas à imprensa, analistas de mercado e influenciadores.

 

Contato:
vaneg@br.ibm.com
+55-11-2132-2218

Juliana Setembro

Consultora de comunicação externa da IBM Brasil para iniciativas relacionadas à imprensa, analistas de mercado e influenciadores.

 

Contato:
jcayres@br.ibm.com
+55-11-2132-4522

Luciana Beretta

Especialista em Comunicação Interna e Externa e ponto focal para temas relacionados a Cloud, Watson e Solutions.

 

Contato:
lberetta@br.ibm.com
+55-11-2132-2845

 

Marcela Hayek

Estagiária em Comunicação Externa
Contato:
marcela.hayek@ibm.com
+55-11-98117-7445